Отключили свет всаду за долг 40 квт без предупреждения. За подключение просят 1500. Куда обращаться с жалобой. Спасибо.

• г. Магнитогорск

Отключили свет всаду за долг 40 квт без предупреждения. За подключениепросят 1500. Куда обращаться с жалобой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без предупреждения отключить не имеют право, пишите жалобу в прокуратуру.