Переоформление машины после снятия с учета как утерянной - возможно ли со всеми документами и справкой от предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Купил машину пару месяцев назад и сразу не поставил на учёт, месяц назад хозяин снял машину с учета как утерянную, передал мне эту справку могу ли я со всем пакетом документов и этой бумагой переоформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для перерегистрации является договор купли-продажи транспортного средства. Иных документов не предусмотрено. Вам необходимо обращаться в гибдд ха регистрационными действиями, если возникнут вопросы, предоставите им эту справку. Главное чтобы машина не была в розыске.