Как можно узнать свою за должность и каким банкам. То есть могу ли я узнать бесплатно свою кредитную историю.

• г. Самара

Здравствуйте, как можно узнать свою за должность и каким банкам. То есть могу ли я узнать бесплатно свою кредитную историю.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заказать выписку из Бюро кредитных историй. Один раз в год такую выписку Вы вправе получить бесплатно. Удачного вечера.

Доброго времени суток. Да, вы вправе заказать один раз в год бесплатно выписку из бюро кредитных историй. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.