Необходимо решить проблему с агрессивным ребенком в 1 классе - как составить коллективную жалобу и удалить его из класса?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста ситуация такая: у моего ребенка в 1 классе в г.С-Пб учится ребенок с агрессивным поведением, он бьет детей, бьет учительницу руками и ногами, когда она разнимает его чтоб он не дрался, тыкает ручками детей и т.д.Все родители жалуются на его поведение, на уроках он лает, мяукает, ползает по полу и т.д.Как нам убрать с класса такого ребенка? Как составить коллективную жалобу? Учительнице заведующая разрешила написать характертстику, что дальше от этой характеристики? Помогите пожалуйста сил больше нет, боимся за жизнь детей! Да и с мамой разговаривали, на что она к психологу отказывается идти и говорит что у нее идеальный сын...

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. К сожалению есть такие дети с гиперактивностью которые не могут даже усидеть на одном месте. Думаю что нужно написать коллективное обращение к директору чтобы он рассмотрел перевод данного ученика в спецшколу. Удачи вам и всего наилучшего.

Как составить коллективное обращение директору о переводе данного ученика в спецшколу?

Здравствуйте. А вы по факту избиения и другого насилия и агрессии обращались в инспекцию по делам несовершеннолетних. Скажите об этом маме этого ребенка, возможно она сама переведет своего ребенка. А жалоба пишется в произвольной форме и если она коллективная подписывается всеми, кто желает под ней подписаться.