Допустима ли при проверке границ земельного участка погрешность в 12 КВ.м.

• г. Тула

Допустима ли при проверке границ земельного участка погрешность в 12 КВ.м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы не написали земля какого назначения у Вас, но в любом случае на основании Приказа Минэкономразвития №518 от 17.08.2012 г.:

0,1 метра для земель населённых пунктов;

0,2 метра для сельскохозяйственных земель категорий ИЖС, ЛПХ, садоводства и огородничества; 0,25 метра для сельскохозяйственных земель остальных категорий и для особо охраняемых объектов, а также для земель, целевое значение которых не указано в это списке;

0,5 метров для водного и лесного фонда, земель запасов и специального назначения.

Так, что погрешность в 12 кв.м.-это Вы откуда взяли?