Как перевести пенсию по потере кормильца на ребёнка при переезде в другой город - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

У меня есть такой вопрос мы переехали жить в другой город как мне перевести пенсию по потери кормильца на ребёнка в тот город который мы переехали? Какие мне для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в пенсионный фонд по вашему новому месту жительства с документами о перемене места жительства - справкой из домовой книги. Подайте заявление о переводе дела.