Проблемы с заказом мужской сумки Канада - отсутствие возможности вернуть и угрозы после отказа

• г. Казань

Я заказала мужскую сумку Канада для подарка. Позвонила, спросила, есть ли заявление на возврат, если что не так. Ответили, просто по обратному адресу отправить. У меня уже было так, прислали барахло, отправила обратно, денег не получила. Вот теперь не хочу брать посылку. А мне непрерывно звонят и еще угрожают неприятными последствиями. 26 октября будет месяц, как она на почте. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, если вам будут звонить, сообщите об отказе от договора купли-продажи. А вообще если товар не оплачен, сообщите в письменной виде об этом продавцу.

Доброе утро, почтовые расходы однозначно лягут на вас, если даже сейчас посылку отправят обратно, и скорее всего деньги за товар могут не вернуть, поэтому наверное лучше сходить на почту, и больше не пользоваться сомнительными услугами.

Добрый день, уважаемая Светлана

Откажитесь от Ее покупки и предложите оплатить пересылку обратно.

Удачи вам и вашим близким!