пожалуйста на какой срок обычно делается генеральная доверенность от организации на получение документов?

• г. Воронеж

Добрый день, подскажите пожалуйста на какой срок обычно делается генеральная доверенность от организации на получение документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте такую доверенность можно сделать сейчас на любой срок обычно делают либо на год либо на 3 года либо на время работы.

В настоящее время срок доверенности не ограничен по времени, поэтому работодатель вправе предоставлять доверенность на любое время. Удачи.