Что грозит, если наш участок будет признан незаконным выделением земли?

• г. Казань

Доброго всем дня!

Главу нашего сельского поселения подозревают в незаконном выделении земельных участков. Что нас ждёт, если признают, что наш участок из этого числа? Вероятность этого высока: ( (. В прошлом-это паевые земли, где росла то ли пшеница, то ли рожь.

Приобрели этот участок в 2010, живём на нем с 2012. В собственности мужа и земля, и участок, назначение земли-под ИЖС

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если его действия признают недействительными, то придется доказывать через суд добросовестность приобретения земельного участка. Если земля выдавалась под паи, кто оформлял смену назначения земельного участка. Если Вы самостоятельного ходили, то возможно к вам и не будет никаких претензий.