Поиск адвоката по правам человека, готового судиться с государством в случае политических репрессий - предлагает реабилитацию

• г. Краснодар

Нужен хороший адвокат по правам человека. , который умеет и не боится судиться с государством (политические репрессии. Реабилитация есть)

Ответы на вопрос (5):

Можете сами найти - на нашем сайте, в поисковике, у кого специализация по спорам с государством, посмотрите ответы, практически любой адвокат может вам помочь.

Здравствуйте!

Сперва нужно знать суть проблемы в подробностях. С удовольствием вам помогу если дело того заслуживает.

Пишите на электронную почту указанную ниже.

Споры с государством могут иметь и финансовый и хозяйстве ный аспект Мне нужен именно политический Поэтому я сразу указала этот вопрос.

Здравствуйте! Вы обратитесь на консультацию к любому юристу сайта. Коллеги разберутся во всех аспектах Вашего спора и полагаю, что смогут Вам помочь. Удачи и добра!

Добрый день!

Можете прислать мне на электронную почту ваши документы о реабилитации и сформулировать ваши требования (претензии) к государству, то есть - указать, на какой результат вы рассчитываете.