Добавление дополнительного рейса - детям не придется ждать до 15:30

• г. Тверь

Необходимо чтоб в 13:30 был еще один рейс школьного автобуса от школы до центра поселка спирово. Не то детям приходиться ждать до 15:30.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно с этим вопросом обратиться в администрацию желательно коллективным обращением, указав о необходимости дополнительного рейса школьного автобуса. В заявлении укажите именно на данный факт, что 2 часа фактически дети должны ожидать.

Мне бы правильно составить это обращение. Необходимо на имя директора школы.

Добрый день! Составляйте своими словами. Описывайте причину. Или обратитесь на платной основе к любому юристу сайта в личное сообщение.