Проблема с забором детей школьным автобусом - кто должен решать этот вопрос?

• г. Барнаул

Школьный автобус не забирает детей ссылаясь на то,что близко до школы расстояние 1 км до школы имеются еще две остановки для городского автобуса. На автобусе едут учителя и 10-11 классы младшеклассников не берут. Детям приходится добираться до школы по проезжей части так как тротуаров тоже нет. С кем надо решать этот вопрос. Чтобы забирали детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в управление образования, с просьбой предоставить школьный автобус. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру в соответствии со ст.10 ФЗ О прокуратуре рф.

Удачи вам и всего наилучшего.