Как получить разрешение на торговлю мороженным (ИП) на ул. Большая Покровская в Нижнем Новгороде? Обратиться куда?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить разрешение на торговлю мороженным (ИП) на ул. Большая Покровская, Нижний Новгород? Если да, то куда обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Вопросами выдачи разрешений на торговлю занимается администрация района. Обратитесь с заявлением в администрацию района по месту предполагаемой торговли.