Как получить разрешение на торговлю безалкогольными напитками и мороженным с автомобиля в общественных местах города?

• г. Уфа

Как получить разрешение на торговлю безалкогольными напитками и мороженным с автомобиля?

Это не стационарная торговля, как можно будет торговать на остановках и др. общественных местах города.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам лучше уточнить непосредственно у организации, где будете заказывать лицензию и где можно получить на данный вид деятельности разрешение. Вам подробно ответят