Как получить разрешение на торговлю безалкогольными напитками и мороженным с автомобиля в общественных местах города?

• г. Уфа

Как получить разрешение на торговлю безалкогольными напитками и мороженным с автомобиля?

Это не стационарная торговля, как можно будет торговать на остановках и др. общественных местах города.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам лучше уточнить непосредственно у организации, где будете заказывать лицензию и где можно получить на данный вид деятельности разрешение. Вам подробно ответят

Спросить
Пожаловаться

Наша адменистрацыя города выстовела на розыгрош лоты не стоцеанарных торговых обьектов и в этих лотах есть место на котором я хочу осушествлять торговлю на периуд лета напитками и мороженым но на сайте адменистрацыи указано что в этом месте допустима торговля хлебобулочными изделеями как зделать так что бы торговать на этом месте и хлебобулочными изделеями и напитками.

1. Нужно ли получать разрешение на торговлю, если торговля ведется из автомобиля?

2. Нужны ли разрешения пожарников и СЭС?

3. Нужно ли платить за аренду места (на котором расположен автомобиль)

Что необходимо из документов для торговли на улицах Москвы разливными безалкогольными напитками, торговля осуществляется с помощью терморюкзаков! Второй вопрос если разливать обычную чистую горячую воду в стаканчики?

Возможна ли торговля с автолавки медом с собственной пасеки? Нужно ли для того, чтобы получить разрешение на торговлю оформляться ИП или можно просить разрешение для ЛПХ? Если сын уже ИП, пчеловодство включено, может ли он получить разрешение на торговлю с автолавки, но торговать будет ЛПХ?

Хочу вот луком торговать с машины, а требуют разрешение, приходил в администрацию города что бы получить разрешение, на что мне ответили что не будет никого разрешения на торговлю! Вопрос, можно ли торговать без разрешения на торговлю.

Я хотела бы организовать торговлю пасхальными куличами и сувенирами. Длится эта торговля будет 7-9 дней в одном из торговых центров города, работаем через ИП, УСН 6%, Потребуются ли нам разрешение СЭС и пожарной инспекции на торговлю, или же эта проблема уже решена торговым центром? Какую наценку можно ставить на данный вид товара? Какие документы иметь при себе (во время торговли, торгует продавец)? Нужен ли для торговли этим товаром холодильник?

В уставе Общества среди видов деятельности есть оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами, оптовая торговля мясом, оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, можно ли без внесения изменений в Устав добавить оптовую торговлю топливом и деятельность агентов по оптовой торговле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить разрешение на выносную торговлю, мороженным, напитками и снеками, в Крыму, на берегу озёра Сиваш, в летний период? В какие инстанции обращаться? Спасибо!

Может ли торговать спиртными напитками кафе (оформлено как круглосуточное) в ночное время, не соблюдая режим торговли, запрещающий с 22 до 11 ч. торговлю на тер-рии СПБ.

Скажите могу ли торговать на улице лишними овощами со своего огорода без разрешения на торговлю? Смешно брать разрешение на две три торговли в сезон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение