Как правильно составить обращение к директору школы о выделении дополнительного рейса школьного автобуса в 13:30

• г. Тверь

Как правильно составить обращение к директору школы о выделении дополнительного рейса школьного автобуса в 13:30

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такое обращение возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго дня!

Составляйте коллективное письмо на имя директора.

Пишется как простое заявление. Только в конце подписи (с расшифровкой) обратившихся.

Удачи!

Здравствуйте. Обращение составить можете в произвольной форме. В свою очередь директор школы такие вопросы не решает, это в полномочиях местной администрации (управление образования). Поэтому можете так же направить обращение в администрацию, желательно коллективное, т.к. при принятии решения о доп. рейса или изменении маршрута осуществляется только после целесообразности такого решения.