Как правильно составить обращение к директору школы о выделении дополнительного рейса школьного автобуса в 13:30

• г. Тверь

Как правильно составить обращение к директору школы о выделении дополнительного рейса школьного автобуса в 13:30

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, такое обращение возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня!

Составляйте коллективное письмо на имя директора.

Пишется как простое заявление. Только в конце подписи (с расшифровкой) обратившихся.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращение составить можете в произвольной форме. В свою очередь директор школы такие вопросы не решает, это в полномочиях местной администрации (управление образования). Поэтому можете так же направить обращение в администрацию, желательно коллективное, т.к. при принятии решения о доп. рейса или изменении маршрута осуществляется только после целесообразности такого решения.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить грамотно обращение к директору школы и в управление образования по вопросу подвоза детей в школу. Проблема в том, что у нас осуществляется подвоз учеников в школу одним рейсом, вправе ли мы просить дополнительный рейс для младших классов, чтобы они не ждали учеников со старших классов, и вправе ли администрация школы отказывает в подвозе учеников на школьные мероприятия.

Как составить коллективное письмо директору школу. О подвозе наших детей в школу на школьном автобусе. От нашего дома до школы 2 км но дети идут внутри деревни. Но в деревне нет пешеходного тротуара, и не везде есть освещение статистика ДТП в деревне высокая. Не смотря на это нам автобус не выделяют. Помогите пожалуйста.

Необходимо чтоб в 13:30 был еще один рейс школьного автобуса от школы до центра поселка спирово. Не то детям приходиться ждать до 15:30.

Школа находится в деревне 22 км от города. Каждое утро из города в эту деревню идет рейсовый автобус, собирая по дороге и школьников и учителей и местных жителей. В началу уроков автобус успевает прийти. В районе муниципального транспорта НЕТ, перевозками занимается частная фирма. На сайте перевозчика заявлен автобус ЛИАЗ-М, по факту ходит ПАЗик. Дети стоят всю дорогу, все сидячие места заняты учителями))) Скажите как доиться школьного автобуса? И вообще возможно ли добиться дополнительных рейсов пассажирский автобусов, т.к. расписание не отвечает потребностям местного населения? ПОМОГИТЕ дельным советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа отказывается выделять автобус единственному первокласснику с хутора. Школа в семи километрах. Уроки закачиваются в 10 часов 15 минут в первом классе. Школьный автобус идет в 14 часов 30 минут и он вынужден будет находиться в школе. Администрация жалуется на нехватку денег для создания дополнительного маршрута. Что можно сделать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение