Как получить документ, подтверждающий безработие мужа, не зарегистрированного в центре занятости?

• г. Адыгейск

Откуда можно брать документ что муж не работает. Он не стоял в учет в центр занятности. Мы жвем в селе и у нас есть теплици. Этот документ его очень нужен. Откудо взять документ. Пожалусто помогите.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если муж не работал, и не состоял в центре занятости, то никто не выдаст такой документ, но тут даже не знаю чем помочь, но просто некому выдавать его, попробуйте в администрацию обратиться, или в ПФР, взять выписку что не было пенсионный начислений.

Никто вам такой документ не выдаст. Единственный вариант – это встать на учёт в центр занятости и получить соответствующую справку

Здравствуйте! Никто Вам не выдаст справку, если муж не был зарегистрирован в качестве безработного в Центре занятости населения.