Можно ли получить справку о безработном муже и отсутствии выплат при рождении ребенка без его присутствия?

• г. Долгоруково

Скажите пожалуйста, могу ли я вместо мужа взять справку с центра занятости, о том что он не работает и не получал единовременной выплаты при рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Это не предусмотрено Законом.

Ирина!

Естественно можете, но для этого он должен выдать Вам нотариально заверенную доверенность на преставление интересов.