Можно ли получить справку о безработном муже и отсутствии выплат при рождении ребенка без его присутствия?

• г. Долгоруково

Скажите пожалуйста, могу ли я вместо мужа взять справку с центра занятости, о том что он не работает и не получал единовременной выплаты при рождении ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Это не предусмотрено Законом.

Спросить
Пожаловаться

Ирина!

Естественно можете, но для этого он должен выдать Вам нотариально заверенную доверенность на преставление интересов.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справки в центре занятости, вместо мужа? (1. Справка о том, что не офиц. Работает 2. Справка, что пособие на ребёнка не получал)

Муж работает неофициально, чтобы мне получить на работе единовременное пособие при рождении ребенка, нужна справка от мужа, что он не получал такого пособия. Где можно взять такую справку?

Я расчетчик заработной платы, при проверке документов для ФСС я обнаружила, что отсутстствует справка о рождении ребенка, единовременное пособие было выплачено (по этой справке в мае месяце 2013 года). При этом есть справка с места работы отца, что он не получал единовременной выплаты на рождение ребенка. Родители утверждают, что справку приносили, значит потеряли эту справку мы.Есть ли возможность получить дубликат справки не для выплаты, а для предоставления ее в ФСС для подтвержения правомерности выплаты пособия в 2013 году. Спасибо.

Здравствуйте. Моему ребенку завтра исполняется 6 мес. Узнала буквально вчера о единовременной выплате при рождении ребенка. Была прописана в Уфе. На днях выписалась оттуда и хочу временно прописаться к мужу в район. Вопрос: если я завтра пропишусь у мужа временно, смогу ли взять справки в центре занятости населения о том, что не работаю и о том, что не получала пособия. И если не успею оформить пособие, входят ли в положение? И еще, муж в июне уволился, ему нужно будет справку с работы брать тоже, что он не получал выплаты?

Где взять мужу справку о том что он не получал единовременное пособие при рождении ребёнка.

Я родила ребенка, сама не работаю.. с мужем вместе давно не живем.. для получения единовременной выплаты на рождение ребенка в соц. защите мне нужна справка от мужа с его места работы, что он не получал его на работе... муж мне такую справку давать не хочет. .скажите как мне получить эту справку с его места работы, что бы оформить единовременную выплату..? Работает муж вахтой в другом городе.

Мне нужна справка на работу о том, что мой муж не получал единовременное пособие по рождению ребёнка. Сейчас он на заработках в другом городе, работает неофициально. Могу ли я получить в соцзащите по месту прописке мужа эту справку вместо него? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не работает и на учете в центре занятости не состоит. Что нужно предоставить для подтверждения того, что ему не начислялось единовременное пособие по рождению ребенка? Копию трудовой книжки и справку из центра занятости, что не состоит там на учете?

Для получения единовременной выплаты пособий по рождению ребёнка просят справку с места работы отца ребёнка (без загса), но он не работает. Где взять справку что он не получал пособия и нужна ли такая справка без загса?

Где и как получить справку о том что муж не получал еденовременной выплаты при рождении ребенка и до 1,5 лет пособия не оформлял, если он не работает и за неделю до рождения ребёнка был выписан и на данный момент прописки не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение