Проблема с выплатой стипендии во время академического отпуска по уходу за ребенком - как решить и за что имею право?

• г. Уфа

Я нахожусь в академическом отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Я сирота мне не платят социальную стипендию с момента ухода в академический отпуск и вот уже 2 месяца не платят даже академическую стипендию что делать и на что я имею право.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком, вы получаете пособие на ребёнка из органов социальной защиты населения, больше вам никто ничего не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно обратиться в Ваш ВУЗ и уточнить, в связи с чем приостановили выплату данной стипендии как сироте, чтобы что-то более конкретно сказать, нужно знать причину.