Преграды при посещении суда - как получить постановление, если не пускают с ребенком?

• г. Рославль

Здравствуйте, у меня такая ситуация мне нужно забрать постановление суда, но меня не пускает в здание суда охраник, так как я пришла с ребенком (3 лет), объяснила что оставить мне его не скем на что он ответил это не его трудности оставляй хоть на улице, хотя двумя днями ранее я дважды заходила в здание с ребенком и он не возмущался. Даже не пустил посмотреть расписание приема граждан, разговаривал со мной криком. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру или старшему судебному приставу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Позвоните в суд, для уточнения графика работы суда, а на охранника пожалуйтесь, можно позвонить в прокуратуру.

Рославльский городской суд

 адрес: Смоленская обл., Рославльский р-н, Рославль г., ул. Урицкого, 18

 телефон: +7 (48143) 6-41-98

 график (часы) работы: пн 08:00-20:00

Рославльская межрайонная прокуратура

 адрес: Смоленская обл., Рославльский р-н, Рославль г., ул. Первомайская, 43

 телефон: +7 (48134) 6-45-15

Мировой Суд

 адрес: Смоленская обл., Рославль г., ул. Ленина, 22 а

 телефон: +7 (48134) 6-42-06

Доброго времени суток. На судебного пристава исполнителя, так как они следят за порядком в суде вы можете пожаловаться начальнику судебных приставов или в прокуратуру. Всего доброго.