Как сохранить свою квартиру после смерти бабушки - советы для защиты себя и годовалого ребенка

• г. Нальчик

Я проживаю уже как 11 лет В квартире Бабушки она Умерла 6 лет назад Не успела переписать квартиру Сейчас у меня хотят забрать квартиру и оставить меня на улице с годовалым ребенком что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

У бабушки должны быть наследники, в том числе Ваш родитель. Если он умер, также вправе наследовать после бабушки.