Проблемы с выплатой компенсации и потерей документа - что делать и какие сроки?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сына комиссовали из армии,23 августа сдали документы в военкомат там их продержали 2 недели, затем страховая у военкомата запросила оригинал документа. Военкомат говорит, что отправил, а страховая говорит что не получали документов, вот уже 2 месяца ходят бумаги, как нам быть?. какой срок выплаты компенсации? И как быть если документ потерялся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Возможно специально тянут время. На выплату компенсации даётся ровно год с момента увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.