Меня комиссовали из армии по статье 17 б, в какой срок я должен явиться в военкомат и какие документы нужны для компенсации.

• г. Москва

Меня комиссовали из армии по статье 17 б, в какой срок я должен явиться в военкомат и какие документы нужны для компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Илья, в военнкомат вы должны явиться не позднее следующего дня после прибытия домой.