Я устроилась на работу и получаю пенсию потери кормилица, какие нужно принести документы с работы в пенсионный?

• г. Саранск

Я устроилась на работу и получаю пенсиюпотери кармилица, какие нужно принести документы с работы в пенсионный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно принести копию приказа о назначении на должность, справку о доходах по форме 2 НДФЛ, копии должны быть заверены работодателем. Всего вам доброго.