Влияет ли учитель, который ставит 2 за поведение, на дальнейшую судьбу ученика? Имеет ли он право оценивать нарушение техники безопасности?

• г. Москва

Может ли учитель ставить 2 за поведение в журнал? Что с ним будет? Имеет ли он права ставить оценку за нарушение техники безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Оценки за поведение в журнал не проставляются, это нарушение. В том числе и за нарушение ТБ. Подавайте жалобу на имя директора

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. К сожалению доказать что учитель поставил вам двойку не за поведение у вас всё равно не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

А почему не может? Это же школа. В школе учитель имеет право выставлять оценки в журнал классный. На то журнал и существует. Или уже у учителя никаких прав не осталось? Как сами то считаете?