Процедура приобретения и переоформления действующей сауны - шаги, документы, необходимые для успешной сделки

• г. Уфа

Хотим приобрести уже действующую сауну. Каковы будут наши действия, какова процедура по ее переоформлению на нового хозяина, и какие документы нужно будет иметь на руках. Заранее Вам большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, г.Уфа!

Запись на юридическую консультацию по данному вопросу в г.Уфе по тел. 8 917 425 00 50.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2011г

23:44 уф.вр.