Имею приватизированную квартиру в Украине.

• г. Новый Уренгой

Я гражданка России. Имею приватизированную квартиру в Украине.

Хочу продать эту квартиру.

Каковы мои действия?

Какова процедура продажи этой квартиры?

Какие документы для этого нужны?

С какими проблемами я могу столкнуться?

Спасибо заранее. С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Поскольку приватизированная квартира находится на территории Украины, то к сделке с ней будет применяться украинское право. По вопросам применения украинского законодательства Вам следует обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911.kiev.ua