Как россиянке купить квартиру в Беларуси и что требуется для получения гражданства?

• г. Омск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я,россиянка, купить квартиру в Беларуси не имея гражданства этой страны. И если получить гражданство этой страны, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Купить квартиру в Белоруссии вы безусловно можете. Порядок принятия гражданства Белоруссии советую уточнить у юристов из этой страны.