На кладбище выбросили лавочку и столик, которые стояли там уже 30 лет, и похоронили там тело. Куда жаловаться?

• г. Чаплынка

Здраствуйте! На кладбище выбросили лавочку и столик, которые стояли там уже 30 лет, и похоронили там тело. Куда жаловатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в администрацию кладбища, это их сфера деятельности. Указанное решение также должны были принимать они.

Удачи вам и всего наилучшего