Незаконное удаление лавочки и столика с могилы - куда обратиться для жалобы на директора кладбища?

• г. Астрахань

Куда и кому пожаловаться на директора кладбища, который незаконно без моего согласия убрали лавочку и столик с могилы моего мужа, ? с самим директором разговаривали, он предложил такой вариант чтобы мы сами за свой счет вырыли и переставили ограду ближе к асфальту и тогда будет место для столика и лавочки. Но почему мы должны делать это за свой счет? При установки за все было заплаченно.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в администрацию города

Здравствуйте, Наталья в вашем случае напишите претензию директору кладбища и направьте его по почте заказным письмом. Если это не поможет напишите жалобу в администрацию города и губернатору области.