Возможно ли получить гражданство РФ при гражданском браке с гражданкой Узбекистана и проживании без регистрации?

• г. Самара

А смогу ли я получить гражданство РФ, если мой отец гражданин РФ,а мать гражданка Узбекистана. Паспорт у меня просрочен,2 года проживаю на территории РФ без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Вы здесь нелегал. Хватит придумывать варианты гражданства. У нелегалов вариант один - добровольный выезд из РФ, или дожидаться штрафа и выдворения из РФ в качестве наказания за административное правонарушение. Нелегалы без документа, удостоверяющего личность, не могут претендовать на гражданство РФ ни при каких обстоятельствах.

Не только без регистрации проживаете в РФ два года, а без права на проживание.