Как и кто проверяет работу нотариуса и несут ли ответственность нотариусы за некачественно выполненную работу?

• г. Уфа

Как и кто проверяет работу нотариуса и несут ли ответственность нотариусы за некачественно выполненную работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариус несет ответственности при исполнении нотариальных действий. Если есть нарушения, то подавайте жалобу в Нотариальную палату субъекта РФ.