Где можно зарегистрировать брак между украинкой и армянином?

• г. Новоград-Волынский

Я гражданка Украины, хочу зарегистрировать брак с гражданином Армении, можно ли осуществить регострацию на територии РФ, или только в Украине или Армении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Для регистрации брака вам нужно будет предоставить документы о законности пребывания, регистрации в РФУдачи вам и вашим близким!