Как и где получить справку о незамужестве для регистрации брака с гражданином Турции в Турции?

• г. Стамбул

Я гражданка Украины и хочу зарегистрировать брак с гражданином Турции на территории Турции. Подскажите пожалуйста, где нужно получить справку о незамужестве? На Украине у нотариуса или в украинском консульстве?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

на Украине нужно получать