Необходимые документы для получения пособия при рождении ребенка в случае безработных родителей

• г. Улан-Удэ

Какие документы необходимо собрать для получения пособия при рождении ребёнка, если оба родителя не трудоустроены (у мамы нет трудовой книжки, у папы трудовая есть) ?

Ответы на вопрос (1):

В отдел соцзащиты необходимо предоставить паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, справку из ЗАГСа о назначении пособия, справку о составе семьи.