Как оформить договор найма на жилой дом на три года для человека с РВП - места, процедура и стоимость.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте подскажите кому мне пойти что бы оформить договор найма на жилой дом на три года так как мой муж получил рвп сами сомостоятельно не можем заполнить говорят все время что не так устали переписывать и сколько стоит такой договор.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь к любому юристу в личные сообщения и ВЫ можете договориться о цене

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Для составления такого договора необходимы правоустанавливающие документы на дом, паспортные данные хозяина и Ваши паспортные данные. Цена вопроса 1500 р.