Возможности регистрации авто с белорусскими номерами в России и перегон в другую область

• г. Ярославль

Авто с белорусскими номерами. 2001 гв. Ввезена в Россию в 2009 году. Из документов справка-счет на Русском о покупке авто в Белоруссии, ПТС Белорусская, просроченый тех осмотр Белорусский. Можно ли ее зарегистрировать в России или как перегнать в другую область на разбор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно выехать в Белоруссию, там снять автомобиль с учета, затем, уплатив утилизационный сбор, ставить на учет в России

Всего доброго, желаю удачи.