Можно ли обратиться к президенту перед касационным судом, если я осужден к пожизненному заключению в харьковской колонии, но не участвовал в убийстве?

• г. Харьков

Я нахожусь в харьковской колонии меня осудили к пожизненому, но я не участвовала в убийстве, могу ли я обратится к президенту до касационного суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы в любой момент можете обратиться к Президенту Российской федерации о помиловании спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток! Вы можете обжаловать приговор суда в суд вышестоящей инстанции, в порядке очередности обжалования.