Куда обращаться если в частном секторе на проезжей части дороге выросло дерево, которое мешает проезда к дому.

• г. Екатеринбург

Куда обращаться если в частном секторе на проезжей части дороге выросло дерево, которое мешает проезда к дому.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Оксана! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в администрацию Вашего района, в заявлении в свободной форме напишите суть проблемы какое конкретно дерево мешает, и по какой причине вы хотели бы его обрезать или срубить, укажите свой телефон и адрес, на который вы хотите получить ответ.

По данному вопросу необходимо обращаться с заявлением в администрацию города, самовольно дерево убрать не имеете права. Удачи вам.