Произошел арест и списание средств с карточки, вызвавшие удивление у родителей

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Родители положили на карточку еще в марте 5000 тысяч на карточку был арест карточку заблокировали и сняли эти пять тысяч и еще минусом пошло пять когда там не когда на ней не было минуса всегда плюсом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо в банке взять информацию об арестах и выписку по счету, тогда все будет понятно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

На обратной стороне пластиковой карты имеются круглосуточные контакты колцентра банка, Вам нужно обратиться и выяснить основания списания денежных средств, только в этом случае мы сможем Вам объяснить законность действий банка. Кроме владельца карты эта информация никому не будет предоставлена банком.

Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то нужно обращаться к судебному приставу по месту жительства. Выясняйте причины и основания наложения ареста.