Возможно ли изменить прописку и приобрести жилье в другом регионе, оставаясь в программе Улучшение жилищных условий молодых семей в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Мы вступили в программу "Улучшение жилищных условий молодых семей" в Хабаровске.

Сейчас в планах переезд в другой регион России.

Можем ли мы изменить прописку и приобрести жилье в ипотеку в другом регионе, стоя в очереди в Хабаровске?

Не вылетим ли мы из программы?

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Если смените регистрацию, снимут Вас с очереди, к сожалению, финансируются за счет регионального бюджета.

Удачи Вам успехов!

Да конечно вылетите... и вам заново нужно собирать документы в другом регионе в другом месте... все заново и очередь новая... получите уже хдесь и меняйте.