Социальные программы в Москве для улучшения жилищных условий - возможности для мамы с ребёнком из другого региона

• г. Москва

На какие Московские социальные программы по улучшению жилищных условий, может расчитывать мама с ребёнком, имеющие прописку в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, абсолютно ни на какие социальные программы по улучшению жилищных условий, вы не можете рассчитывать. Удачи Вам и всего хорошего.

На социальные льготы, предусмотренные для жителей города Москвы Вы рассчитывать не можете, поскольку зарегистрированы в другом субъекте Федерации.