Нарушение депутатом ЛДПР в Думе СК - протаранивание автобуса в Ставрополе - к кому обратиться?

• г. Ставрополь

Добрый день, хочу пожаловаться на произвол сотрудника Руководителя фракции ЛДПР в Думе СК, он ехал в городе Ставрополь 17.10.2017 года по улице 8 марта на красный свет светофора и протаранил пасажирский автобус который направлялся по 32 маршруту, пострадали пасажиры. На данный момент в городе Ставрополь за это дело не берется не один адвокат, несмотря на наличие свидетелей и доказательств, так как связи депутата позволяют запугать данных работников, опровергает свою вину, несмотря на неоспоримые доказательства и тянет время чтоб избежать ответственности за нарушение. К кому обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если факт нарушения зафиксирован хотя бы на видеорегистратор то вы можете обратиться с жалобой в ГИБДД а также в прокуратуру области.

Здравствуйте. Если у вас есть видео фото доказательства можете скинуть их в интернет, в этом случае данный факт уже не смогут скрыть и будут приняты соответствующие меры.

Не может быть, чтобы никто не хотел взяться за такое дело. Взыскать деньги с депутата! Защитить "электорат" от его избранника! Не дело, а находка для юриста.

Если бездействует ГИБДД, обжалуйте их бездействие. Лучше в суд, а не в порядке подчиненности.

В прокуратуру жалобу направьте.

К журналистам обратитесь, раз адвокаты не хотят браться. Или обратитесь к другим адвокатам/юристам.