Где и как к вам можно попасть на консультацию в Гусь - Хрустальном?

• г. Гусь-Хрустальный

Здравствуйте, где и как к вам можно попасть на консультацию в Гусь - Хрустальном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Выберите из списка юристов юриста из Вашего города - такая опция предусмотрена - и свяжитесь с ним через контакты.

Уважаемая Анна! В век современных технологий это не проблема вовсе... Нужно лишь позвонить или написать, причем не обязательно вручную.

Так электронная почта, месенджеры или скайп сокращают необычайно большие расстояния и стирают потенциальные границы...

Если хотите проконсультироваться непосредственно у меня, позвоните или напишите мне на телефон, электронную почту, месенджер и т.п.

Жду отклика...