Не пришла пенсия на карту сбербанка по потери кормильца.

• г. Владимир

Не пришла пенсия на карту сбербанка по потери кормильца.

Ответы на вопрос (3):

В понедельник позвоните на горячую линию отделения пенсионного фонда, уточните, почему не поступила пенсия. Мы не знаем, по какой причине не пришла пенсия.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в пенсионном фонде, по какой причине задержали выплату

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Если не пришла пенсия, то советую вам обратиться в отделение пенсионного фонда по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.