Право Сбербанка снимать с другой карты пенсию для погашения кредита - закон ли это?

• г. Уфа

У меня имеется кредит в Сбербанке, имеют ли они право с другой карты Сбербанка (пенсия по случаю потери кормильца) снимать в счет погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не имеют, если данное право не прописано в кредитном договоре.