Приставы разблокировали карточку, но требуют удержание 50% от пособий и полное возврат всех предыдущих выплат

• г. Челябинск

Здравствуйте хотелось узнать что приставы заблокировали карточку где течение три месяца поступали пособии от биржи вот пятницу разблокировали сказали удержать будут 50% да это понятно а вот которые раньше поступали деньги они всю заберут. Спосибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да, скорее всего их вы вернуть уже не сможете, хотя вправе требовать возврата. Всего вам наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Все удержанное ранее конечно заберут и перечислят взыскателю

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, уважаемый Васима

Конечно же не сможете, так как они ушли взыскателю уже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если деньги перечислили взыскателю, то скорее всего не вернут, если деньги находятся на депозите ССП, то обращайтесь к судебному приставу о их возврате.