Могу ли я выписать ее до истечения 3-х лет или нужно ждать 3 года?

• г. Воронеж

Невестка временно зарегистрирована на 3 года в доме, который находится в стадии строительства, прописана она в другом городе. Могу ли я выписать ее до истечения 3-х лет или нужно ждать 3 года? Дом еще не сдан в эксплуатацию, но в нем уже можно жить.

Ответы на вопрос (1):

Мне не совсем понятна ваша ситуация. Каким образом Вы оформили регистрацию в недостроенном доме? Что бы зарегистрировать гражданина в доме, на данный дом должны быть оформлены документы должным образом. Должно быть в наличии свидетельство о государственной регистрации права. Снять с временного регистрационного учета третье лицо, возможно либо по соглашению с паспортным столом, либо через суд.