Я приехала в Россию и хочу сразу же поддать документы на РВП это возможно?или нужно определенное время для этого?

• г. Москва

Здравствуйте, Я приехала в Россию и хочу сразу же поддать документы на РВП это возможно?или нужно определенное время для этого?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавать документы на РВП вы можете в пределах квоты, либо по основаниям. Удачи Вам!

Здравствуйте, Евгения Ивановна!

Да, можете подать. НО, прежде чем подать заявление - необходимо собрать определенный пакет документов.

Могу Вам помочь с получением РВП.

Мне квота не нужна, меня интересует как скоро я могу поддавать документы на РВП?после приезда в Россию?

Подать документы на РВП сразу после приезда может любой иностранец. Для всех остальных вопрос лишь в сроках получения квоты, но вам она не нужна.