Влияет ли отсутствие моих паспортных данных и адреса прописки в завещании на его действительность?

• г. Москва

На меня написано завещание на квартиру. В завещании указано ФИО завещателя, паспортные данные, его адрес, адрес завещаемой квартиры. Про меня (наследника)-только ФИО и дата рождения. Достаточно ли этого? Почему не написали мои паспортные данные, адрес прописки?

Ведь если завещание не верно оформлено-оно может быть признано недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, вы можете не волноваться, никаких нарушений в составлении завещания нет. Самое главное, что в нем указаны ваши фамилия, имя и отчество. Также оно должно быть удостоверено нотариально. Удачи Вам.

Олеся, паспортные данные и прописка могут сто раз поменяться к тому времени. Никакой проблемы не вижу.