Возможные последствия, если Энергосбыт откажет в суде в соглашении о реструктуризации долга за электричество

• г. Великий Новгород

Хочу подать в суд соглашение о рестректуризации долга за электричество, что будет если Энергосбыт откажет в суде в моих условиях графика платежей?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, энергосбыт имеет полное право возражать против предложенного вами графика платежей. Это их право

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если решение о взыскании долга уже вынесено, то только подавать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда.

И какое решение тогда примет суд?

Ирна, скорей всего Вам откажут в иске. Прислушайтесь к совету Сергея Петровича: если есть решение суда о взыскании, то просите о его рассрочке (отсрочке).

Добрый вам вечер

Уважаемая Ирна, в данном случае суд примет любое решение в рамках законодательства РФ. Какое? Неизвестно.

С уважением.